Railway Over bridge : बिहार के गया जिले के लोगों के लिए खुशखबरी है दरअसल खासकर बेलागंज प्रखंड के रिसौंध में रेलवे ओवरब्रिज की मांग जनता बहुत दिनों से कर रहे थे अब उसकी मंजूरी मिल चुकी है केंद्रीय सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम मंत्री जीतन राम मांझी ने यह जानकारी अपने सोशल मीडिया के माध्यम से दिया है.
दरअसल इसके समबन्ध में जीतन राम मांझी ने कहा कि केंद्रीय रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव के सहयोग से इस परियोजना को मंजूरी मिल गया है.
जितन राम मांझी ने लिखा की मैं अपने जनता से वादा करके आया था की एक साल के अन्दर ओवर ब्रिज का काम शुरू हो जायेगी और आज रेल मंत्री के मदद से पूरा हो पाया है साथ ही उन्होंने रेल मंत्री को शुक्रिया भी कहा है बाकी आपको बता दे की यह ओवर ब्रिज का निर्माण गया के रिसौंध में किया जाना है.
जितन राम मांझी का ट्वीटर पर डाला गया पोस्ट…
https://x.com/jitanrmanjhi/status/1883757444771500420
बाकी इसके बनने से लोगों को लाभ मिलेंगे सबसे अच्छी बात होगी की शहरवासी को जाम से छुटकारा मिलेगी दरअसल इसके लिए कुछ ही महीने पहले पत्र लिख कर रेल मंत्री से अनुरोध किया था उसका कॉपी भी उन्होंने अपने सोशल मीडिया के माध्यम से लोगों के बीच रखा है.