बहुत दिनों से रक्सौल वाया सीतामढ़ी दरभंगा के रास्ते जयनगर वाली रूट पर एक ट्रेन चलाने की मांग की जा रही थी जो की अब जाकर पूरा होता हुआ दिखाई दे रहा है आपको बता दे कि रक्सौल-जयनगर रेल मार्ग पर यात्री ट्रेन सेवा शुरू हो चूका है पिछले दिनों स्थानीय सांसद संजय जायसवाल के मौजूदगी में हरी झंडी दिखाकर शुरू किया गया.
जिनमें की यह ट्रेन हर दिन रक्सौल से खुलेगी और जयनगर तक जायेगी गाड़ी संख्या 75216-75215 नियमित रूप से रक्सौल से जयनगर और वापसी में जयनगर से रक्सौल तक चलेगी. वहीँ इसकी टाइमिंग की बात की जाए तो जयनगर के लिए ट्रेन रात 9:55 बजे और रक्सौल के लिए सुबह 8:02 बजे चलेगी.
निचे दी गयी तस्वीर के माध्यम से इस ट्रेन के बारे में आप पूरी जानकारी आसानी से प्राप्त कर पायेंगे यह ट्रेन के टाइम से रिलेटेड कौन से स्टेशन पर कितने बजे आती है कहाँ से कितने बजे खुलती है साड़ी जानकारी एक तस्वीर में आप आसानी से देख पायेंगे.