बिहार के लोगों के लिए अछि खबर है उन लोगों के लिए जो लोग छठ में बिहार आये है और अब शहर जाने की सोच रहे है दरअसल आज के इस खबर में हम बात करने वाले है स्पेशल ट्रेन के बारे में यह ट्रेन बिहार के बरौनी और सहरसा से चलने वाली है.

साथ ही दोस्तों आपको बता दे की हम जिस ट्रेन के बारे में बात कर रहे है उसकी ट्रेन नंबर 03357 जो की बरौनी से कोयम्बतूर के बिच में चालाई जायेगी. वहीँ दिनांक 16 नवंबर को रात 11:20 बजे बरौनी से खुलेगी और किउल, झाझा, धनबाद, रांची और सम्बलपुर होते हुए 19 नवंबर को सुबह 4:00 बजे कोयम्बटूर जंक्शन पंहुचेगी.

Also read: Bhopal Rain News: लगातार हो रही बारिश ने नवाबों के शहर भोपाल में मचाया कदर, जाने भोपाल में आज क्या है मौसम का हाल

और वापसी में गाड़ी संख्या 03358 कोयम्बटूर-बरौनी ट्रेन 20 नवंबर को रात 12:50 बजे कोयम्बटूर से खुलेगी एवं यह ट्रेन 22 नवंबर को सुबह 6:00 बजे बरौनी जंक्शन पंहुचेगी इस ट्रेन में अगर कोच की बात करें तो इसमें 11 स्लीपर और 7 सामान्य डिब्बे मौजूद होंगे.

साथ ही दूसरी ट्रेन जो सहरसा से अम्बाला कैंट के बिच चलाई जायेगी उसकी गाड़ी संख्या 05227 सहरसा-अंबाला कैंट स्पेशल ट्रेन और यह ट्रेन 18 और 21 नवंबर को सुबह 9:20 बजे सहरसा से खुलेगी एवं इस ट्रेन की रूट होगी खगड़िया, समस्तीपुर के रास्ते मुजफ्फरपुर, नरकटियागंज होते हुए अम्बाला कैंट तक जायेगी.

सोनू मूल रूप से बिहार के समस्तीपुर जिला के रहने वाले है पिछले 4 साल से डिजिटल पत्रकारिता...