Vande Bharat Express : भागलपुर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन के बीच में होगी वन्दे भारत एक्सप्रेस का परिचालन आपको बता दूँ की इसके लिए जो संभावित तारीखे तय की गई है वो 15 सितम्बर का रखा गया है. और यह ट्रेन लोगों के समय में बहुत बचत करने वाली है.

वहीँ आपको बता दूँ की इसकी निरिक्षण मालदा रेल मंडल के डीआरएम मनीष कुमार गुप्ता एवं अन्य अधिकारीयों ने साथ मिलकर किया और साथ ही पूरी तैयारी का जायजा भी लिया. तैयारी आखिरी चरण में है. वहीँ इस ट्रेन का परिचालन निम्नलिखित स्टेशनों से होते हुए होगी.

Also read: Bhopal Rain News: लगातार हो रही बारिश ने नवाबों के शहर भोपाल में मचाया कदर, जाने भोपाल में आज क्या है मौसम का हाल

भागलपुर जंक्शन, साहिबगंज जंक्शन, एवं असंसोल जंक्शन, दुर्गापुर, वर्धमान जंक्शन, हावड़ा जंक्शन, वहीँ सबसे बड़ी बात स्टोपेज को लेकर है सिमित जगहों पर सिमित समय के लिए ही स्टोपेज दी गई है ताकि यह गाड़ी कम से अकम समय में अपने गंतव्य स्थान पर जा सके.

सोनू मूल रूप से बिहार के समस्तीपुर जिला के रहने वाले है पिछले 4 साल से डिजिटल पत्रकारिता...