Bihar Weather Update : बिहार में पिछले कुछ समय से लगातार बारिश देखने को मिल रही है, जो कि छित-पुट बारिश का अनुमान है. ओर यह बारिश बंगाल की खारी होते हुए नमीयुक्त हवा का प्रवाह बने होने से लोगों को गर्मी से राहत मिली है.

जो की इसके वजह से बारिश का सिल-सिलसिला जारी भी है. पटना मौसम विभाग ने जिन जिलों के लिए अलर्ट जारी किया है उनमें कैमूर, रोहतास, औरंगाबाद, गया को शामिल किया गया है. वहीँ लोगों को वज्रपात से बचने की भी अलर्ट दी गई है.

Also read: Digha Koelwar Corridor: बिहारवासियों के लिए खुशखबरी ! अब सिर्फ एक घंटे में पटना से बक्सर का सफ़र होगा पूरा, टेंडर हो गया है जारी, जल्द होगा रोड का विस्तार

वहीँ बीते पिछले दिनों बिहार के कई हिस्से में बारिश भी हुई है जो की सबसे अधिक बारिश समस्तीपुर के ताजपुर में 93.2 मिमी दर्ज की गई है. वहीँ इसके अलावा राजधानी पटना के मसौढ़ी में भी खूब बारिश हुई है. ओर पूसा में पूसा में 85.8 मिमी बारिश हुई है.

सोनू मूल रूप से बिहार के समस्तीपुर जिला के रहने वाले है पिछले 4 साल से डिजिटल पत्रकारिता...