बिहार के लोगों के लिए अच्छी खबर है क्यूंकि बिहार के भागलपुर जिले को करीब १२० नए बस की शुरुआत की गई है. इससे वहां के आस-पास के लोगों को बहुत लाभ मिलने वाला है. जो की आपको पहले फेज में 35 डीजल बसें मिलने वाली है एवं इसके साथ ही 50 इलेक्ट्रिक और 35 सीएनजी बसों की खेपभी आएगी.

बताया गया है की बस की सेवा शुरू करने एक लिए जिलाधिकारी लगातार परिवहन निगम के अधिकारी से बात-विचार कर रहे है. जबकि इधर भागलपुर से परिवहन निगल ने अधिकारी ने बताया है की अंतर जिला में इलेक्ट्रिक बस की सेवा शुरू की जानी है जो की जमुई व् मुंगेर में भी इसके लिए चार्जिंग स्टेशन बनाया जाएगा.

Also read: Digha Koelwar Corridor: बिहारवासियों के लिए खुशखबरी ! अब सिर्फ एक घंटे में पटना से बक्सर का सफ़र होगा पूरा, टेंडर हो गया है जारी, जल्द होगा रोड का विस्तार

और इसके संबंध में अधिकारी का बताना है की जमुई और मुंगेर में पहली बार चार्जिंग स्टेशन बनाने के बाद ही तीन जगह यानी की गया को औरंगाबाद के अलावा राजधानी पटना के लिए बस की शुरुआत की जायेगी. जिससे की उसके आस-पास के लोगों को बहुत लाभ मिलने वाला है.

सोनू मूल रूप से बिहार के समस्तीपुर जिला के रहने वाले है पिछले 4 साल से डिजिटल पत्रकारिता...