Eleveted Road : बिहार में इस समय हर ओर इन्फ्रास्ट्रक्चर की काम काफी तेजी से चल रही है. आपको बता दे की अब बिहार के गोपालगंज में एनएच 27 पर बन रहे एलिवेटेड कोरिडोर का भी आखिरी चरण है. वहीँ इस कोरिडोर का निर्माण 184 करोड़ की लागत से किया जा रहा है ओर इसकी लम्बाई की बात अक्रें तो यह कोरिडोर तक़रीबन 2.7 किलोमीटर लंबा है.

और सबसे अच्छी बात है की यह अब कुछ ही दिनों में बनकर तौयार हो जायेगी इसका काम अब आखिरी फेज में है. इसकी उद्घाटन में महज कुछ ही महीने बचे है जनवरी 2025 में इसका उद्घाटन किया जाना है. 85 प्रतिशत काम अभी तक पूरी हो चुकी है ओर कुछ ही काम अभी बचे हुए अहि जिसे भी जल्द ही पूरा कर लिया जायेगा.

Also read: Bhopal Rain News: लगातार हो रही बारिश ने नवाबों के शहर भोपाल में मचाया कदर, जाने भोपाल में आज क्या है मौसम का हाल

इसका निर्माण हो जाने से जिले के लोगों को एक बड़ी जाम से छुटकारा मिलेगी यह किसी खुशखबरी से कम नहीं होगी बहुत दिनों से इसका मांग जिलावासी कर भी रहे थे. वहीं साथ ही आपको बता दूँ की एलिवेटेड कॉरिडोर के नीचे प्लांटेशन को लेकर एस्टीमेट विभाग को अभी भेज भी दिए गए है.

सोनू मूल रूप से बिहार के समस्तीपुर जिला के रहने वाले है पिछले 4 साल से डिजिटल पत्रकारिता...